Аренда низкорамного трала в Воскресенске

Аренда низкорамного трала в Воскресенске

Давайте зададимся вопросом «Что главное в организации грузоперевозок?». Правильно, выбрать достойное транспортное решение для этого. Особенно важно это становится, когда речь идет о перевозке больших негабаритных тяжеловесных грузов. В этом случае решением проблемы станет услуга аренды низкорамного трала. Рассмотрим преимущества этого способа транспортирования на примере аренды низкорамного трала в Воскресенске. Именно низкорамный трал способен обеспечить высокую степень безопасности при загрузке и транспортировке  особо ценной техники и оборудования. Помимо этого, таким способом могут транспортироваться любые виды грузов, в том числе резервуары и емкости больших размеров, цистерны, трубы и металлоконструкции, конструкции промышленного назначения  и многое другое.

Низкорамный трал – это особый вид прицепа, оснащенный специальным оборудованием. Отличительная особенность их -  отсутствие высоких бортов, за счет чего погрузка негабаритного груза значительно упрощается. Основанием для бортов служит мощная платформа, которая способна выдержать многотонную технику. Техническое оснащение низкорамного трала позволяет использовать специальные приспособления - уширители, увеличивающие габариты платформы до трех метров. Платформа оснащена всеми необходимыми узлами, обеспечивающими безопасность перевозок – любые виды техники надежно фиксируются для обеспечения ее неподвижности. Стоит так же отметить небольшую погрузочную высоту – только низкорамный трал позволяет перевозить грузы в местах с ограничением проезда транспорта по высоте таких как мосты, тоннели и прочие участки дорог с высотными ограничениями проезда. Рассмотрим технические характеристики трала, который можно взятьв аренду в Воскресенске. Его длина составляет 12 метров при ширене 2,5 метра, высота погрузки составляет 860 мм., собственная масса трала 10500 кг, размеры грузовой платформы 11000х2530 ( при расширении 2990 мм.), угол заезда равен 14 градусам. Все это позволяет транспортировать негабаритный груз как по обычным дорогам, так и в условиях с трудной проходимостью,  ведь трал используется совместно с тягачом Scania R500 (6x4).  Это очень маневренная и высокоскоростная машина. Арендованный в Воскресенске транспорт обслуживается и управляется опытными водителями с многолетним стажем грузоперевозок. Эти профессионалы с легкостью решат не только  все вопросы доставки груза, но и без труда составят индивидуальный маршрут транспортирования вашего груза с наименьшими рисками для него.

Преимущества аренды низкорамного трала в Воскресенске:

- доставка негабаритного груза в любые труднодоступные места  Воскресенска, а так же прилегающих районов;

- транспортировка груза до 40 тонн;

- техника поддерживается в идеальном состоянии, к вашим услугам опытные водители-операторы, которые организуют и осуществляют перевозку, консультируют во всем вопросам, участвуют в оформлении и получении разрешительных документов.

Стоит отметить, что аренда низкорамного трала в Воскресенске – довольно популярный вид услуг, ведь нашим клиентам гораздо выгоднее именно взять технику в аренду, чем  покупать транспорт, который будет работать несколько раз в год. Затраты на аренду значительно ниже, чем стоимость приобретения, содержания и обслуживания техники. Плюс качественная и квалифицированная помощь в организации транспортировки с учетом всех требований гарантирует надежность и безопасность доставки дорогостоящих грузов.